«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Акция Всероссийский субботник в Хосрехе

16 апреля 2019

По инициативе Председателя Совета местного отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кулинском районе Магомеда Валиева, учащиеся СОШ провели субботник в сел. Хосрех.

Напомним, что данную акцию Магомед Валиев проводит уже четвертый год в преддверии Дня Победы.

Учащиеся 1-4 классов вместе с классными руководителями Лидой Ахмедовой, Марзижат Рамазановой, Сагират Аминовой и пионервожатой Айшат Рамазановой привели в надлежащее санитарное состояние территорию вокруг памятника павшим воинам в Великой Отечественной войне.

В субботнике принял участие представитель ЦЗПГ в Махачкале Алил Гамзаев.

Магомед Валиев поблагодарил учащихся и их наставников за проделанную работу. Каждому классу, принявшему участие в субботнике он подарил по одному футбольному мячу. Один мяч он подарил школе.

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»