Республика Дагестан
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Депутаты от "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" проводили завершившую соревнования Сборную России по греко-римской борьбе.

07 мая 2018

Депутаты Народного Собрания Дагестана, члены фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Марат Алияров и Мурат Пайзулаев с почестями проводили Сборную России по греко-римской борьбе в Каспийске, завершившую соревнования.

В Каспийске проходит чемпионат Европы по спортивной борьбе, включающий турниры по вольной, греко-римской и женской борьбе. В турнире принимают участие около 450 спортсменов из 35 стран. По словам парламентариев, уровень организации Чемпионата Европы в Дагестане достаточно высок, приятно удивляет масштаб спортивного мероприятия. Депутаты отметили зрелищные схватки борцов и отличный результат, которыми они обрадовали всех Россиян. Российские борцы греко-римского стиля завоевали четыре награды высшего достоинства.

Победителями чемпионата Европы стали Роман Власов (весовая категория до 77 кг), Сергей Емелин (60), Артем Сурков (67) и Адам Курак (72). Серебряные медали завоевали Бекхан Оздоев (87) и Виталий Щур (130), бронзовую – Заур Кабалоев (63).

Чемпионат Европы по спортивной борьбе проходит с 30 апреля по 6 мая.

По материалам источников: сайт НС РД

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»